Можно ли продлить регистрацию?

• г. Москва

Можно ли продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (6):

Регистрацию можно продлить.

Решение о продлении либо сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации принимается федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами иностранных дел, или федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции или его территориальными органами (п. 4 ст. 5 ФЗ-115).

Спросить
Пожаловаться

Пи наличии основания для продления можно продлить. Обратитесь с соответствующим заявлением в миграционную службу при МВД РФ.

Спросить
Пожаловаться

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Можете и на 5-й,и на 6-й...

Если собственник не возражает.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продлить регистрацию на 3-й год гражданина Киргизии?

Спросить
Пожаловаться

Можно если есть основания, полагаю что в Вашем случае это Трудовой договор (если у Вас РВП, ВНЖ на срок РВП, ВНЖ можно регистрироваться), на основании его же можно продлить регистрацию без выезда из РФ. «Договор о Евразийском экономическом союзе» (Подписан в г. Астане 29.05.2014) Статья 97. 5. Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).

Спросить
Пожаловаться

Регистрация ТС закончится 31 августа как и моя временная регистрация.

Новую регитрацию по месту пребывание получу только в сентябре.

Могу ли я как-нибудь продлить регистрацию ТС или без регистрации не продлять? Как можно в таком случае поступить, чтобы штрафов не получить и номер регистрационный сохранить?

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

У друга заканчивается регистрация 15.02.2020. По месту нынешней регистрации продлить не получаеться. Можно ли продлить регистрацию по новому адресу. Какие документы для этого нужны. И куда обращаться МФЦ или ГУ МВД? Спасибо.

Можно ли человеку с украинским паспортом и пропиской в г. Донецк, сейчас, повторно продлить регистрацию по месту пребывания в г. Москва? То есть - регистрация есть и продление регистрации есть. Но можно ли еще раз продлить её?

Мне дали трудовой договор на продление регистрации, я работаю в Дмитрове а регистрация была в Пушкино, куда и как можно продлить регистрацию и что надо. Я граждан Киргизии. Мне надо ехать в Пушкино или можно продлить в Дмитрове?

Моя племянница подала документы на РВП в Балашихе, и ей дали справку на руки. Первичная регистрация была сделана по адресу регистрации мужа гражданина РФ но на данный момент он отсутствует. Скажите можно ли продлить регистрацию без его присутствия на основании справки и первой регистрации? Если нет то можно ли продлить регистрацию в другом городе Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрастуйте можнали прасрочный регизстратсю продилить на годовую регизтратся делать.

Гражданин узбекистан вовремя оплатил патент. Но забыл продлить регистрацию. Можно ли сейчас продлить регистрацию? Не аннулируют ли патент за не продление регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение