Правомерность приказов начальника, не относящихся к должностным обязанностям, у военнослужащего национальной гвардии

• г. Москва

Я являюсь военнослужащим войск национальной гвардии и у меня есть начальник который отдаёт приказы не относящиеся к моим должностным обязанностям, на сколько правомерны его действия?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, ваш непосредственный начальник превышает свои полномочия, тогда подайте рапорт вышестоящему командиру.