Правомерность приказов начальника, не относящихся к должностным обязанностям, у военнослужащего национальной гвардии

• г. Москва

Я являюсь военнослужащим войск национальной гвардии и у меня есть начальник который отдаёт приказы не относящиеся к моим должностным обязанностям, на сколько правомерны его действия?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, ваш непосредственный начальник превышает свои полномочия, тогда подайте рапорт вышестоящему командиру.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь военнослужащим по контракту войск национальной гвардии, обратился в военкомат для прохождения медицинского переосвидетельствования для смены группы годности, получил отказ, насколько правомерным действия военкомата?

Мне поступило устное распоряжение от начальника не относящееся к моим должностным обязаностям, могу ли я его не исполнять?

Вчем разница между сотрудником федеральной службы войск национальной гвардии.

РФ и военнослужашим федеральной службы войск нациной гвардии РФ? И у кого какие полномочия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я перивистись из войск национальной гвардии (в прошлом вы мвд) в войска министерства обороны.

Согласно приказу 751 ВВ МВД РФ от 2008 года, оклады гражданских служащих войск национальной гвардии от 2300 рублей. Мой оклад на должности заведующей библиотекой воинской части войск нацгвардии чуть более 6000 рублей. Правомерным ли такие маленькие оклады? Ведь уже оклады неквалифицированных работников других организаций намного больше. Когда ждать изменений и повышений окладов гражданского персонала войск национальной гвардии России?

Полиция входит ли в состав Национальной Гвардии. Или спрошу по другому, Национальная гвардия и ПОЛИЦИЯ, это одно и тоже? Если меня уволят с Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии по статье несоблюдению контракта, могу ли я поступить в институт полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение