Является ли посещение магазина или прогулка с ребенком на больничном нарушением?

• г. Владивосток

Если я нахожусь на больничном и зашла в магазин или пошла гулять с ребенком и была замечена сотрудниками отдела кадров, это является нарушением больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, больничный это освобождение от работы, а не от ребенка.