Возможно ли повторно подать заявление о взыскании алиментов, ссылаясь на решение суда от 25.10.2012 года?

• г. Чита

Я 19.06.2018 г. Подала заявление об прекращении исполнительного производства. Т.е. мой бывший муж сам будет мне перечислять аллименты, а не высчитывать с его зар. платы. Денег я от него не увидела. Могу ли я повторно подать заявление о взыскании аллиментов ссылаясь на решение судьи от 25.10.2012 г.?

Ответы на вопрос (1):

Да можете в течение трех лет. Срок исчиляется с 19.06.2018 г.