После отмены судебного и после моего возражения через ск выдадут еще один приказ.

• г. Улан-Удэ

После отмены судебного и после моего возражения через ск выдадут еще один приказ.

Ответы на вопрос (2):

После отмены судебного приказа повторно взыскатель может обратиться только в порядке искового производства.

Спросить
Пожаловаться

Нет приказ будет отменен, если истец отбоярится в суд в исковом порядке, будет судебное заседание.

Спросить
Пожаловаться

Почему когда налоговая взыскивает через судебный приказ, в судебном приказе указано, что «должник вправе.. предоставить возражения в 20 дневный срок»

Разве для отмены судебного приказа не отведено 10 дней с момента получения?

И под возражение имеется в виду «заявление на отмене судебного приказа»?

Подала ходатайство на восстановление процессуального срока на подачу возражений относительно судебного приказа, вместе с ходатайством и возражение на судебный приказ)) Получила ответ: Восстановить срок на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа? Но об отмене судебного приказа ни слова? Сегодня 05.05.2021 г. получила письмо на почте, сколько у меня времени подать возражения на судебный приказ?

Если узнаешь о судебном приказе от пристава, что нужно предпринять для отмены судебного срока? Что писать возражение на отмену судебного приказа или ходотайство о пропущенном сроке и заявление об отмене судебного приказа?

Писала возражение об отмене судебного приказа, пришло решение отменить суд. приказ, скан отправила судебному приставу, через сколько дней снимется арест с карты сбербанка и уберут с базы должника? Какие дальнейшие мои действия после отмены судебного приказа?

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

Был получен судебный приказ о взыскании суммы долга по кредиту. Я подала возражение в суд в течении 10 дней на отмену судебного приказа. После отмены судебного приказа возрастает ли сумма долга, проценты? Или же остаётся эта же сумма, вынесенная в судебном приказе?

Написал ходайство возражения на судебный приказ, а также написал Возражения об отмене судебного приказа. Копию ходайство следует прилагать к возражению в разделе Приложения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила повестку в суд по исковому заявлению дело о за должности, есть отмена суда по этому долгу и отмена пристава о частичном погашении на основании отмены судебного приказа, были возражения по судебном приказу так как я не получала никакие уведомления о продажи моё долга третьим лицам, как мне действовать дальше? Писать Возражение? И можно ли вернуть денежные средства уплаченных мною по отмене судебного приказа?

Есть судебный приказ по исполнительному производству. Пропустил срок отмены, хочу подать ходатайство о восстановлении срока и одновременно об отмене судебного приказа. После удовлетворения моего ходатайства о восстановлении срока могу ли я указать в другом документе возражения о том что пропущен срок исковой давности у истца. Будет ли это основанием для отмены судебного приказа?

Я подал заявление об отмене судебного приказа, я правильно понимаю что сам факт подачи данного заявления является причиной отмены судебного приказа, и что делать если не смотря на мои возражения и подачу заявления об отмене судебного приказа судья не отменила судебный приказ, мотивируя это тем что не видит причин для отмены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение