После отмены судебного и после моего возражения через ск выдадут еще один приказ.

• г. Улан-Удэ

После отмены судебного и после моего возражения через ск выдадут еще один приказ.

Ответы на вопрос (2):

После отмены судебного приказа повторно взыскатель может обратиться только в порядке искового производства.

Нет приказ будет отменен, если истец отбоярится в суд в исковом порядке, будет судебное заседание.