Как подтвердить фактическое проживание с ребенком для получения льготного отпуска при разных адресах прописки?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация у меня льготный отпуск я еду с несовершеннолетним ребенком прописки у нас с ним по разным адресам но проживание по одному адресу в ст.325 ТК сказано если родитель и ребенок фактически проживают вместе тогда проезд в льготный отпуск оплачивается как быть в такой ситуации и как подтвердить фактическое проживание с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Составить акт, с печатью управл компании о проживании фактическом по такому то адресу.