Как подтвердить фактическое проживание с ребенком для получения льготного отпуска при разных адресах прописки?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация у меня льготный отпуск я еду с несовершеннолетним ребенком прописки у нас с ним по разным адресам но проживание по одному адресу в ст.325 ТК сказано если родитель и ребенок фактически проживают вместе тогда проезд в льготный отпуск оплачивается как быть в такой ситуации и как подтвердить фактическое проживание с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Составить акт, с печатью управл компании о проживании фактическом по такому то адресу.

Спросить
Пожаловаться

Я и мой ребенок зарегистрированы по разным адресам, но фактически проживаем по третьему адресу вместе, на работе отказываются оплатить льготный проезд на ребенка. Оправдано ли это?

Оплата дороги на ребенка к месту отдыха. На работе требуют справку о фактическом проживании меня с ребенком. Я и ребенок зарегистрированы в одном городе но по разным адресам, реально живем по адресу регистрации ребенка. (естественно преношу справки с разной регист) Как подтвердить факт проживания с ребенком, справка которая имела бы такую же силу, как справка с домоуправления?

Ребенок зарегистрирован в квартире отца с рождения, Но фактически мы (муж, я и ребенок) проживаем у меня в квартире по другому адресу. Получается, что место регистрации ребенка и фактическое место проживание отличается. (квартиры в домах на разных улицах, но в одном поселке). В 2016 году учреждение где я работаю оплатило проезд к месту отпуска и обратно моему несовершеннолетнему ребёнку (у меня льготный отпуск, район Крайнего Севера), Сегодня 07.06.2017 бухгалтерия требует вернуть оплату отпуска моего ребенка, т.к. ребенок со мной не прописан (не зарегистрирован по моему адресу). Как доказать документально, что ребенок фактически с рождения проживает со мной?

По договору мены собственник по одному адресу... меняет собственность свою на другой адрес. Выписывается ли автоматом несовершеннолетний его сын на другую собственность вмести с ним. Или ребенок остается по месту прописки первого адреса. Ребенок долей не имеет. Только прописан.

Для оплаты проезда в отпуск у мужа на работе требуют подтвердить фактическое проживание ребенка с ним. Прописка у них в одной квартире, живем все вместе, брак зарегистрирован. Может ли бухгалтерия требовать от него еще какие-то справки, кроме копий прописки?

Как доказать фактическое проживание с ребенком, если прописаны по разным адресам. (Ребенок прописан с отцом) Это необходимо для оплаты на работе проезда к месту отдыха.

Прописана по одному адресу, фактически проживаю по другому, кварплата приходит на оба адреса какую справку надо для перерасчета адреса прописки и где ее нужно брать, в какой из бухгалтерии адрес прописки или фактическому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: родители ребенка прописаны по разным адресам, несовершеннолетний ребенок прописан с отцом. Можно ли сделать временную регистрацию ребенку по месту прописки матери, если отец ребенка с этим согласен?

Ситуация такая, хочу подать на развод, дети и муж прописаны по одному адресу, а я по другому, хотя проживаем вместе. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение