Какие санкции может применить Пенсионный фонд, если директор был назначен раньше, чем было открыто мгу?

• г. Мирный

Какие санкции может применить Пенсионный фонд, если директор был назначен раньше, чем было открыто мку?

Было открыто ИП с 2013 года, деятельность не велась нулевая декларация не сдавалась, обязательные пенсионные взносы уплачивались в срок. В апреле 2016 ИП было закрыто все декларации за предыдущие годы были сданы нулевые. Имеет ли право пенсионный фонд сделать мне доначисление пенсионных взносов до максимума за 2014 г.?

Было открыто ип, в пенсионный фонд документы поданы не были после закрытия ип, пенсионный фонд прислал долг 9000 руб. Правомерно ли?

Скажите, пожалуйста: Какие штрафные санкции может применить Пенсионный фонд и фонд социального страхования по ФЗ 212-ФЗ от 24.07.2009 года статья 46.1 и статья 3 п 1 212 ФЗ об открытии и закрытии расчетных счетов, если закрыли расчетный счет в одностороннем порядке?

ИП открыто ы 2011 году. Долг в пенсионный фонд за 2011-2012 год оплочен. Песионный фонд выставил на оплату за 2013-2014-2015 года. В 2015 году ИП закрыли ИП вообще не работал просто был открыт. Были УСН. Декларацию сдавали почти нулевую.

Мой сын попался на краже ботинок из магазина стоимостью тысячу рублей, магазин подал в мировой суд, суд уже назначен. На мировую магазин пойти категорически не согласен. Не знаю что его толкнуло на этот поступок, раньше никогда не было тяги к воровству, ему 27 лет, несудим. Может ли мировой суд приговорить его к реальному сроку заключения или за такое преступление может назначено другое наказание. Если будет назначен штраф, какая максимальная сумма может быть назначена, и если не будет выплачена в срок может ли суд применить заключение.

Моя мама-пенсионер, ей 77 лет, ветеран труда. Была оформлена индивидуальным предпринимателем, недавно снялась с учета. Пенсионный фонд прислал счет, задолженность по страховым взносам за четыре года около 80 тысяч рублей. Единовременно погасить задолженность нет возможности. Скажите пожалуйста какие санкции может применить пенсионный фонд в этом случае, и имеют ли они право вообще взыскивать задолженность с пенсионера за четыре года сразу? Заранее спасибо!

Ответьте на следующий вопрос. Какая может быть суммарная продолжительность больничного листа в течении полугода, чтобы к сотруднику можно было применить какие-либо санкции? Если такое возможно, то какие конкретно санкции можно применить? Заранее благодарю, Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: если раньше было открыто ЧП, и все страховые взносы выплачены, и все декларации по нулям, имеет право пенсионный фонд оказать в начислении пенсии?

При оформлении пенсии по инвалидности (онкология) пенсионным фондом было обнаружено, что в пенсионный фонд были предоставлены не достоверные сведения по зарплате (период 1990 - е года). Сведения ранее были получены при увольнении. Какие возникают последствия для обратившегося в пенсионный фонд?

Может ли со мной директор школы заключить срочный трудовой договор, если раннее при другом директоре я работала без договора? При прежнем директоре я была устроена учителем, а потом назначена им заместителем директора (есть запись в трудовой книжке). Т.е. у меня было внутреннее совместительство.

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение