В случае если она пропишет в той же квартире кого-либо ещё,останется ли у неё эта льгота?

• г. Спасск-Дальний

Такой: женщина-пенсионерка, проживает в квартире, прописана в ней одна, получает субсидию на оплату ком. услуг. В случае если она пропишет в той же квартире кого-либо ещё,останется ли у неё эта льгота?

Моя мама (пенсионерка) проживает одна в своей квартире и получает субсидию по оплате ЖКХ. Останется ли субсидия если она пропишет меня в эту квартиру?

, услуги в квартире она прописана одна) остануться какие-либо льготы на отплату комунальных услуг?

Моя мама - пенсионерка, проживает одна и получает субсидию по оплате за коммунальные услуги. Жилье приватизировано, соответственно она собственник. Если я у нее пропишусь, ей откажут в субсидии?

При покупке автомобиля и регистрации его на пенсионера, пенсионер может потерять какие либо предоставляемые льготы? Мама пенсионер, пенсия ниже прожиточного минимума, получает льготу, чтобы пенсия+льгота была равна прожиточному минимуму. Плюс получает субсидию на оплату коммунальных услуг. В случае регистрации автомобиля на мою самую пенсионеров, лишится ли она предоставляемых льгот?

Моей маме 84 года, она инвалид первой группы, ветеран труда. Она получает субсидию и льготу по инвалидности на оплату квартиры. Я, дочь, пенсионерка, прописаны вместе с мамой в этой квартире 18 лет. В данный момент мы хотим передать право собственности на квартиру мне. Вопро: останутся ли у мамы льготы по оплате за квартиру?

Квартира бабушки приватизирована, при оплате коммунальных услуг она получает субсидию. Она оформила дарственную на свою дочь, но остаётся там прописана и проживать там же. Может ли бабушка и дальше получать субсидию на оплату коммунальных услуг? Бабушка пенсионерка 84 года, ветеран труда.

Моя мама пенсионерка проживает одна в комнатной квартире. Сейчас она оформила субсидию на оплату ком. платежей. Необходимо ли будет возвращать суммы субсидии при продаже или наследовании квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выделить долю в квартире пенсионерки для её внучки, пенсионерка получает субсидию на оплату жкх, останется ли она?

Моя родная тётя-пенсионерка, проживает одна в большой квартире, которая находится в её собственности в Москве (одинокопроживающая) и получает субсидии. Хочет прописать к себе на постоянку подругу из Подмосковья, тоже пенсионерку, но которая не планирует проживать вместе с тётей. Вопрос: сохранится ли субсидия тёте,если она пропишет к себе постороннего человека?

Пенсионерка прописана одна в собственной квартире 77 лет. Если она пропишет кого-нибудь, будут ли действовать льготы на капремонт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение