Не могу пересдать экзамен в автошколе уже три недели, ждать придется еще два месяца. Это нормально?

• г. Рязань

Сдавала экзамен 30.05.2019. Теорию сдала, автодром нет. Прошло три недели с момента сдачи, пересдачу не назначают, в автошколе сказали, что ждать придется 2 месяца. Это правомерно? Ссылаются на большие очереди, но если каждый раз ждать по 2 месяца, у меня будет всего 2 попытки пересдать за полгода, а потом все сеачала...

Ответы на вопрос (1):

Да, бывают такие очереди. Выход только забрать документы и сдавать с другой автошколой, если примут и если там нет таких очередей.