Почему долго начисляется пенсия за умершего человека?

• г. Краснодар

В какой срок начисляется пенсия за умершего человека? Вот уже почти два месяца как все оформил а деньги на почту не поступают. C уважением Дмитрий.

Открылась новое почтовое отделение, нас прикрепили к ней. Посылки получаю на новой почте, а пенсию на старой вот уже 5 место. На почте говорят ПФР виноват в ПФР звонила, там говорят, что почта должна отправить ведомость о переводе на другую почту, которой теперь мы относимся. (адрес не менялся). На дом пенсию старая почта отказывается носить.

Моей бабушке 83 года. Приносят пенсию на дом уже 3 года. В этом месяце (марте) должны были принести 4 числа, но не принесли. Пошли сами на почту, но уже 6 числа, но дали деньги только за ЖКХ, а пенсию нет, говорят, что приносили на дом пенсию, но приносят вместе с ЖКХ, тогда почему за ЖКХ деньги на почте, а самой нет пенсии и не могли сотрудники почтынайти карточку на получение пенсии. Звонили в Москву Почта России, сказали дублекат сделают карточки через 2 дня, а сегодня уже 4 день пошёл и всё кормят завтраками, как быть? У бабушки высокое давление поднялось из за этого всего.

Отправил в гибдд по 12. 26 водительское удостоверение закозным письмом с описью письмо вернулось через два месяца сейчас буду отправлять курьером в гибдд говарят что зачтут срок получения по факту и что они на почту не ходят. На почте сказали так как письмо с ценностью в гибдд отправили извещение о вручении в отделении почты🤦‍♂️! Какой срок должны засчитать? (срок отправки или получения в гибдд?

С Уважением! Николай.

Я сегодня с почты забрала сотовый телефон, я его заказала через интернет. Заплатила деньги на почте, завтра хочу пойти вернуть поссылку обратно на почту, чтобы его отправили обратно туда, откуда пришел сотовый телефон! .Скажите кто сталкивался примерно с такой же ситуаций, если я пойду на почту возращать телефон, кто должен вернуть мне деньги сразу? Почта или мне придется ждать ответа от тех у кого я брала телефон.

У нас отец, 76 лет, сломал ногу. Пенсию ему приносил почтальон на дом. Теперь он находится в больнице и мы оформили доверенность. Муж пошёл получать пенсию на почту. Сказали нет денег, приходите попозже. Позже не получилось. Уехал в командировку. А срок получения был 19 числа. После возвращения, 27 числа, пришёл вновь на почту. Ему говорят, что уже закрыли отчёт по пенсия. Теперь придете 19 числа следующего месяца и получите за два месяца. Правы ли на почте?

Я получала бабушкину пенсию по генеральной доверенности, на почте.12.09.,бабушка умерла, пенсия начислялась 12 числа, я не получала с августа. Я потратила деньги на ее похороны, могу я получить пенсию сейчас придя на почту за два месяца?

Моя бабушка умерла 22.02,компенсацию на погребение я оформила и получила 01.03,в этом же месяце, 12.03 придя на почту для получения пенсии на ребёнка инвалида, мне почтальон выдал и бабушкину пенсию за март. Почта и все сатрудники были в курсе, что бабушка умерла, но пенсию без проблем выдали. Но 25.03 мне позвонили с почты и обвенили меня в мошенничестве, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно отправить через почту ежегодное подтверждение о проживании по ВНЖ. Бланк уведомления должен заполнить работник почты и сразу отдать мне отрывную часть уведомления? Или почта просто отправляет уведомление и отрывную часть мне пришлют по почте уже из УФМС? Спасибо.

У мня арестован счет банковской карты Почта Банка, на который поступает пенсия уже два месяца я не могу получить свою пенсию. Это единственный доход. Подскажите, какие мои действия? Спасибо.

Я на дочь получаю алименты. Но с декабря 2015 г по сей день (т.е. почти 6 месяцев) я хожу на почту, чтоб они мне выдали эти деньги. Почта ссылается на то, что в наличности нет денег и чтобы вовремя получать деньги я должна написать заявление на открытие пластиковой карты. Деньги алиментов находятся на счету почты. Подскажите пожалуйста, что предпринять на начальника почты, раз она отказывается платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение