Спросить бесплатно

Имею среднее профессиональное образование по специальности 40.02.02 юрист правоохранительной

деятельности, куда можно поступить для получения высшего образования по моей специальности на заочную форму обучения?

вопрос №15938500
прочитан 3 разa

В интернете посмотрите в какие уч заведения принимают с таким образованием, их МАССА.

В любой вуз можно поступить.

Похожие вопросы

юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Да конечно, этот закон действителен и Может педагог дополнительного образования воспользоваться им при оформлении пенсии по выслуге лет.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Вопрос - не к юристам. А к образовательном учреждению. Работать в школе, при отсутствии других "противопоказаний" можете, если школа Вас возьмет.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Дом творчества не является образовательным учреждением, поэтому не получится воспользоваться данным постановлением правительства. У домов творчества как правило подведомственность отделам культуры,


юрист Плотников Олег Дмитриевич:

Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781 "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости...


юрист Евтушенко Людмила Исаевна:

Здравствуйте. К сожалению, ничего нельзя сделать. Я сама в таком положении (начинала работать с 1988). Конституционный суд уже неоднократно высказывался по подбным случаям:


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X