Налоговая разрабатывает меры в отношении ответчика за долги супруга перед государством

• г. Бахчисарай

Налоговая после документальной проверки частного предпринимателя наложила штрафные санкции плюс уплату ндс.

Вопрос? Жена является ответчиком по долгам перед налоговой за своего мужа.

К примеру если муж откажится оплатить штраф плюс долг по ндс в счёт государства.

Ответы на вопрос (1):

Конечно она не отвечает по налоговым долгам мужа,