Поиск последнего постановления об учетной норме площади жилого помещения и норме предоставления площади по договору социального найма в Омском районе Омской области

• г. Омск

Где на сайте можно найти последнее постановление об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в омской обл. Омском районе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА ГОРОДА ОМСКА ОТ 6 МАЯ 2005 Г. N 251-П "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА"

ОБЗОР ДОКУМЕНТА

Установлена учетная норма площади жилого помещения в размере 15 кв.м., норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 18 кв.м.

Ссылка: Подробнее ➤

Желаю удачи, в.