История сотрудника ГАИ - проблемы с повесткой и перспективы получения прав

• г. Советский

Был остановлен сотрудниками гаи от экспертизы отказался в протоколе не расписывался повестку в суд забыли вручить в последствии повестку специально не получал зная что может сработать срок давности прошло пол года в суде дело зарегистрировано 31.08.2011 слежу за делом на сайте мировых судей дело недвигается интересно что дальше когда я смогу получить прова.

Ответы на вопрос (1):

Сайт - не показатель.Возможно, что решение уже принято. Сходите сами в суд.не занимайте страусиную политику.