Может ли она их использовать, если не является собственником и живет в этой квартире одна?

• г. Мурманск

У меня в собственности две квартиры. .В 1-й квартире живу я смужем и оплачиваю ЖКУ с променением льгот, а во 2-й - живет свекровь и у нее тоже есть право на льготы. Может ли она их использовать, если не является собственником и живет в этой квартире одна?

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляются по месту регистрации. Не зависимо от собственности.

Всего доброго.