Адвоката нанимать не за что да и они никакой результат не гарантируют.

• г. Киев

В 2009 году написал расписку и без процентный договор на деньги в долг. Сейчас подали на меня в суд по возмещению этих денег и еще насчитали проценты типа инфляция и т.д..По законности и правомочия этих расписок все четко придраться не к чему я консультировался, что мне делать в реальности денег не давали это под авто которое я хотел у них взять а расписку написал как типа их залог что я их не кину. Машину не дали а расписку порвали при мне я так думал что это моя. Адвоката нанимать не за что да и они никакой результат не гарантируют. Слышал что проценты можно убрать если не было согласия жены. А как мне быть много времени прошло.

Ответы на вопрос (1):

Адвоката не хотите, а ответ адвоката бесплатный хотите?Ничего не поделаешь,нужно обратиться лично к адвокату, что бы он посмотрел как составлена расписка и не прошли ли исковые сроки.