Многодетная семья из Санкт-Петербурга Колпинского района стоит 6 лет в очереди на земельный участок, в то время как другие районы получают землю значительно быстрее

• г. Санкт-Петербург

Мы многодетная семья из Санкт-Петербурга Колпинского р-на. Уже 6 лет стоим в очереди на земельный участок. И ни каких предложений не поступало. Тем временем как другие районы в течении 2-3 лет благополучно получили землю. А некоторые и в течении года.

Ответы на вопрос (1):

Виктория! В проблеме нужно детально разбираться опытному юристу. Обратитесь с заказом к нему очно (дороговато!) или по электронной почте (дешевле, как договоритесь).