Можно ли попасть в закрытый военный городок без паспорта, а с военным билетом (не служил)

• г. Челябинск

Можно ли попасть в закрытый военный городок без паспорта, а с военным билетом (не служил)

Ответы на вопрос (1):

Военный билет для гражданского не удостоверение личности а значит не можете.

Спросить
Пожаловаться

Украли документы, паспорт и военный билет, паспорт восстановил, а вот с военным билетом пришлось побегать очень долго, теперь есть военные билет, но в паспортном столе не восстанавливают прописку (частный дом), говорят уровень вопроса решается через начальника, которого нет на месте никогда!

Паспорт утерян вместе с военным билетом, можно ли подать документы на восстановление паспорта пока без военного билета? 26 лет, есть ветеранское удостоверение. Живу в Ростове, прописан в Волгодонске (там же собираюсь восстанавливать паспорт), а военный билет получал в Новочеркасске...

Не служил, военный билет есть, там написано не служил категория запаса 2 группа учета РА состав солдат, могу ли я с таким военным билетом устроиться в МВД!

Правильно но ли то что у военных забирают полюса обязательного медицинского страхования, что военным не разрешено лечится в обычных мед учреждениях. Но и в военные госпиталя невозможно попасть.

Мне 27 лет получил военный билет категории А.получил неделю назад. Но я не служил, могу ли я с таким военным билетом пойти на службу по контракту?

В какой военный комиссариат обращаться за военным билетом если проживаю не по тому адресу, где состою на воинском учете по призывному свидетельству. В армии не служил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын служит срочную службу. До увольнения остался месяц. Он постирал форму вместе с военным билетом. Что ему за это будет и как заменить военный билет? Спасибо.

Необходимо ли при смене фамилии менять военный билет? Фамилию меняет мужчина в возрасте 30 лет, военным билетом не пользуется. В армии не служил, билет выдан в связи с возрастом.

Планирую устроиться в ОУПДС ФССП. Возраст 34 г, военный билет с категорией годности "А" но не служил, образование юридическое.

Вопрос!... возьмут ли меня в приставы с данным военным билетом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение