Спорные документы - как заключить договор купли-продажи за брошенный участок СНТ без официальных документов?

• г. Тула

Нашел старого хозяина брошеного участка СНТ, хочу у него приобрести, но у него тоже нет ни каких документов, только со слов председателя, что этот участок выдавался человеку 30 лет назад. Какой договор купли продажи я могу заключить со старым владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам не нужно ни какой договор с бывшим собственником! Вы можете в снт его приобрести!