Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Исполнит ли РСА решение суда?

Страховая компания "НАСКО" возместила ущерб ТС в ДТП с нарушением сроков. Потерпевший обратился в суд с иском о взыскании с компании штрафа, неустойки и финансовой санкции. Суд удовлетворил исковые требования потерпевшего. Пока решение суда вступил в законную силу ЦБ РФ отозвал лицензию у СК "НАСКО". Что делать потерпевшему? Спасибо!

вопрос №15939549
прочитан 4 разa

Штрафные санкции с рса нельзя взыскать, так как это не вина РСА. Штрафные санкции можно взыскать с НАСКО в процессе банкротства и встать в очередь кредиторов.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, все понятно!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X