Как восстановить педагогический диплом?

• г. Москва

Как восстановить педагогический диплом?

Закончила пед. университет в Иркутске в 1998 году, но по специальности не работала (надо было в течении 5 лет устроиться в школу), что надо сделать, чтобы диплом сейчас имел силу (пойти преподавателем сейчас)?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Ваш диплом и так имеет законную силу и Вы вправе работать по специальности. Преподавателей не хватает, назначают на педагогические должности лиц, вовсе не имеющих пед. образования. Устраивайтесь и не о чем не переживайте. Если работодатель посчитает, что Вам необходимо пройти курсы повышения квалификации, пройдете их, какие проблемы-то. С уважением,