Опоздание с установкой водяного счетчика - с какого дня расчет будет производиться по новому прибору

• г. Краснодар

Заявление на ввод в эксплуатацию водяного счётчика я написала 25 апреля, а приехали сегодня, всё это время расчёт за потребляемую воду делали по норме, с какого дня расчёт должен производится по счётчику.

Ответы на вопрос (1):

По счетчику - в любом случае не раньше, чем зафиксируют показания счетчика на момент окончания периода оплаты без учета показаний счетчика, по тексту, это с сегодняшнего дня.