С какой даты будут выплачивать пенсию по потере кормильца, если документы были поданы не сразу?

• г. Пермь

Я буду подать документы в августе будут ли в сентябре выплачивать пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете обучаться на очном отделении, то выплату пенсии возобновят с даты выхода приказа о зачислении.

Спросить
Пожаловаться

Если подал документы в пфр чтобы получать пенсию по потере кормильца, решение принять должны 20 августа, будет ли мне какая нибудь часть пенсии в августе или только в сентябре? Пенсия 11 числа каждого месяца.

Если в пфр подала документы на назначение пенсии по потере кормильца и сказали что 20 августа примут решение. Когда будет первая пенсия? В сентябре или в августе?

Я оформила пенсию по потере кормильца 4 августа, когда теперь её должны перечислить? В сентябре за август или все таки в августе?

Ребенок первую пенсию получит только 22 сентября, заявление на пенсию по потере кормильца подали 22 августа. Папа ребенка умер 9 августа. Полагается ли единовременная пенсия 10000 в сентябре?

Если я буду учиться на очна/заочной форме мне будут выплачивать пенсию по потери кормильца.

Вдова у меня 9 детей, получаю пенсию по потери кормильца, мне 50 лет. Недавно оформила пенсию как многодетная мама, какую пенсию буду получать по потери кормильца будут выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын получает пенсию по потере кормильца,14 августа исполнилось 18,в этот день подал документы об очном обучении, почему то в сентябре пришла пенсия 9300, а в августе 5148 Где искать остальную часть пенсии, и где половина за август. Пенсионный фонд говорит что недоплатила соцзащита, но они не занимаются такими выплатами. Где искать?.

21 год. Закончил бакалавр, получаю пенсию по потере кормильца. Приказ об отчислении из ВУЗа будет только 31-го августа, соответственно, до этой даты являюсь студентом. Будут ли выплачивать пенсию в июле и августе? Защита была в июне.

Я получала пенсию по потери кормильца, в августе исполнилось 18 лет, попросили справку что учусь, справку сказали что дадут только в сентябре, когда я все документы отнесу что учусь, мне за август заплатят пенсию или только за сентябрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение