Как вернуть украденные деньги с карты.
199₽ VIP

• г. Курья

Https://inforeck.support-desk.ru/ ЕЩЕ ТАМ БЫЛА ССЫЛКА SB/7:sb.svkt@gmail.com СПИСАЛИ С КАРТЫ ОБМАНОМ ПО ОПРОСНИКУ.

Ответы на вопрос (12):

Кроме, как обращения в полицию, у нас другого пути нет.

Вам в полицию надо обращаться (ст. 159 УК РФ). Это мошенники скорее всего вам присали ссылку.

Кроме того имеете право обратиться в суд.

Это мошенники раз списали обманным путем деньги. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141,145 УПК РФ.

Нужно обращаться в полицию ст 141 УПК РФ для возврата денег.

Какой популярный вопрос.

Вы только за этот день седьмая.

В отношении Вас было совершено преступление по ст. 159 УК РФ.

Для возбуждения дела необходимо обратиться в любой отдел полиции с заявлением по ст. 144 УПК РФ.

Если виновник будет установлен, Вы вправе подать гражданский иск как в ходе рассмотрения уголовного дела, так и после вынесения приговора, если таковой состоится.

Но все эти организации очень сильно запутывают следы, и если сумма ущерба незначительная, а Вы не будете заваливать полицейских жалобами, то ничего делаться не будет.

Придется обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве в порядке ст. 144 УПК РФ. Как найдут мошенников, подадите иск о взыскании имущественного вреда.

Здравствуйте. В полицию нужно обращаться с заявлением, в соответствии со ст.ст. 141-145 УПК РФ и ст.159 УК РФ.