Возможные варианты смены учредителя ООО УСН - дарение, вывод из учредителей или купля-продажа

• г. Симферополь

ООО УСН, Учредитель родная бабушка 38 года рождения, какие простые варианты для смены учредителя, дарения или вывод из учредителя? Или может купля-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Станислав! Если она единственный учредитель, то все указанные Вами варианты достаточно просты в реализации. Можно подарить, можно продать можно включить в качестве нового учредителя и потом передать долю обществу, например. Можете обратиться к любому юристу на сайте, Вам помогут подготовить необходимые документы.

Спасибо! Антон Юрьевич, а какой вариант дешевле и быстрее?))) имею ввиду налоги, количество средств на счету ит.д.