Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

НУЖНО ЛИ ОПЛАЧИВАТЬ ГОСПОШЛИНУ ПРИ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ вс рф ПОСЛЕ КАССАЦИИ?

И НУЖНО ЛИ ЗАНОВО ПОДАВАТЬ ОРИГИНАЛЫ РЕШЕНИЯ (ЕСЛИ ПРИ КАССАЦИИ ПОДАВАЛИСЬ И ИХ ОСТАВИЛИ В МОСКВЕ) СУДОВ ПРИ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ вс рф ПОСЛЕ КАССАЦИИ?

вопрос №15940185
прочитан 50 раз

Я лично оплачивал, хотя в законе на это нет прямого указания. И председателю подается не кассационная жалоба, а заявление об отмене определения судьи ВС РФ.

Подавать копии судебных актов не нужно, так как они и так находятся в Верховном.

Но поймите. Никто ничего читать не будет. Помощник судьи за подписью судьи изложит краткое содержание определения об отказе, при этом Вам будет направлено не определение, а обычное письмо. Зато с красивым красным гербом.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X