Возможно ли подать встречное заявление на признание недействительности договора займа, когда исковой срок давности договора истек, но судебный процесс о возмещении денег еще продолжается?

• г. Благовещенск

Можно ли подать встечное заявление на признание недействительтности договора займа, если исковой срок давности самого договора истек, но судебный процесс по возмещению денег по договору еще идет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать встречный иск.