Какие требования для получения водительского удостоверения РФ для лиц с двойным гражданством и гражданством Республики Таджикистан? Описание процедуры и стоимости экзамена.

• г. Москва

У меня двойное гражданство РФ и Республики Таджикистан, водительское удостоверение нового образца РТ. для получения водительского удостоверения РФ я должен сдать экзамен или нужно пройти теоретический курс? Подскажите пожалуйста стоимость экзамена и какие предстоят расходы связанные с получением водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в ГИБДД с данными вопросами. Возникнут проблемы юридического характера, обращайтесь.