Информация о кредите в РУ-банке и погашении через Юнипрод - текущая ситуация

• г. Владикавказ

Был взят кредит в ру банке у которого отозвали лицензию, далее письмо с реквизитами от юнипрод, погашение через юнипрод Каждый месяц после внесения суммы на счет приходило смс о том что сумма внесена остаток составляет столько-то. Сейчас после внесения суммы смс нет, номер не отвечает тел.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем кому-то платить после отзыва лицензии у банка, надо было убедиться, кому и на каких законных основаниях вы должны платить.

Напишите письмо в ЦБ РФ, обрисуете ситуацию, приложите документы и ваши платежи. Должны отреагировать.