Кто должен подвести электричество до моего дома. Я или государство?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никто никому не должен проводить электричество. Вы хотите или не хотите. Государство просто не обязано этого делать.

Если электричество находитится более 600 метров. От моего дома. Озночает что я должен подвести его до моего дома сам.?