Живем в селе, требуют 200 с человека за мусор. Нет У нас мусора для вывоза. Ни разу не платили, можем отказаться платить?

• г. Нальчик

Живем в селе, требуют 200 с человека за муссор. Нет У нас муссора для вывоза. Ни разу не платили, можем отказаться платить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это Ваша обязанность. В случае отказа, взыщут в судебном порядке.