Что нужно знать о заключении прямого договора на эл.энергию с арендатором нежилого помещения? И какие последствия, если арендатор покинет помещение?
• г. Нижний Новгород
Наша компания-собственник нежилого помещения, наш арендатор изъявляет желание заключить прямой договор на эл.энергию. Какие подводные камни? И что будет если арендатор съедет из этого помещения?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Для вас никаких подводных камней нет.