Как отказаться или подарить свою долю в приватизации родителям?

• г. Сыктывкар

Как отказаться или подарить свою долю в приватизации родителям?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете оформить договор дарения своей доли в праве собственность на квартиру в пользу любого из родителей, обязательно зарегистрировав его у нотариуса.

Если квартира не приватизированная, тогда вы просто пишите заявление об отказе от приватизации.

Если квартира приватизированная, тогда оформляйте по дарственной.