Проблема с правой дверью в кирпичной хрущевке - нарушение противопожарной безопасности и ответственность фирмы

• г. Брянск

В кирпичной хрущевке мне фирма установила правую дверь, которая при открытии блокирует выход из соседней квартиры. Соседка предъявила претензию, что не соблюдены нормы противопожарной безопасности и предлагает обратиться в фирму с тем, чтобы они предложили варианты по исправлению ситуации за свой счёт, так как фирма в нарушение закона заключила со мной неинформируемое согласие. Правильно ли она советует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну раз она предлагает, то пусть сама и обращается.