Как подтвердить уставной капитал при регистрации лицензии на продажу в магазине в Республике Крым?

• г. Симферополь

Необходимы уточнения, мы ООО подаем на регистрацию лицензии для розничной продажи в магазине, наш уставной капитал составляет 2433000 руб, при подаче документов на сегодняшний день, с нас требуют подтвердить наш уставной капитал, уст.капитал увеличился за счет недвижимого имущества и прошел регистрацию в 2005 году, налоговая зарегистрировала новый устав с новым устав. Капиталом, регистрация лицензии на продажу алкоголя проходит в Республике Крым, как нам удостоверить наш уставной капитал и нужно ли это делать, заранее вас Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Размер уставного капитала зафиксирован в налоговой (в Уставе, или дополнениях к нему, протоколах/решениях участников)

Подтвердить размер уставного капитала можно также выпиской из ЕГРЮЛ, распечатайте с сайте ИФНС.