Может ли суд описать имущество, если дом оформлен на меня, а мама прописана там и не может платить по кредиту.

• г. Краснодар

Мама взяла кредит у сбербанка но в это время была уже не работающая так как стала банкротом... Щас платить не может не работает и болеет с операции на операцию первое время я ей помогал но щас сил и средств не хватает... Может ли суд описать имущества если дом оформлен на меня а она там прописана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны доказать, что это имущество Ваше.