Как осуществить проверку и гарантировать чистоту квартиры перед покупкой в Сочи?

• г. Кемерово

Предстоит покупка квартиры в Сочи. Не ипотека. Юрист агентства предлагает расширенную и глубокую проверку квартиры за 12 тыс (проверку сделает банк за эту сумму) Можно ли обойтись без этих трат? Юрист утверждает, что риэлтор следит только за моментами, которые могут препятствовать сделке. А глубоко вопрос не изучает, и потом могут быть неожиданности. Как осуществить проверку и быть уверенным в чистоте квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно дешевле проверку организовать.