Условия жизни и права матери-одиночки - какие льготы и претензии возможны

• г. Липецк

Мне 36 лет, у меня двое несовершеннолетний детей (7.5 лет), официально в разводе с мужем с января 2015 г. Алименты назначенные судом по прожиточному мининому 7 тысяч рублей на двоих детей не оплачивали т год. Второй и третий год оплачивал только по 3500 т. С 2018 года платит по 7 тысяч. Я работаю в детском садике младшим воспитателем. Зарплата 11 тысяч. Дополнительного дохода нет. Родители умерли 8 лет назад. Проживает в общажитии площадью 18 кв. м. Комната находится в собственности, прописаны трое (я, сын и дочь). Комната была куплена на материнский копетал. Какие льготы мне положены и на что могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой-то обо всём... Алименты в ТДС сейчас на 2 детей д. б. около 9000. Субсидия по ЖКХ, адресная помощь в соцзащите.