Соседи обвиняют в протечках ванной комнаты, но у меня нет проблем - как защитить себя?

• г. Курган

Вот у меня в ванной комнате сухо а у соседей снизу сырой потолок, она подала на меня ис 4 в суд жкх хотят ломать унитаз и что то там делать и возмещать не хотят но у меня протечек нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам надо пригласить специалистов для осмотра и выявления источника протечки. Это может быть труба внутри стены. Протечка может быть из смежной квартиры и, даже из квартир над вами.