Свекрови была подарена квартира ее бывшим мужем с правом его пожизненого проживания.

• г. Шатура

Свекрови была подарена квартира ее бывшим мужем с правом его пожизненого проживания. Может он в суде оспорить договор но там есть пункт 13 что настоящий договор может быть расторгнут в установленном законодательном порядке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если договором не предусмотрены специальные основания его расторжения, то это возможно по основания, предусмотренным ГК РФ.

Уточните.зачем бывшему мужу свекрови оспаривать договор и лично ваш какой интерес в этом ?

Вы чем недовольны?

Любой договор можно оспорить, только для этого надо знать , для чего лично тебе, если хочешь оспорить или другой стороне, если она хочет. это нужно.

От этого и ответ зависит.

Вы к юристу -профессионалу уобратились . а не к гадалке на картах,

Поэтому вам и был задан дополнительный вопрос. если вы ХОТИТЕ получить ответ профессионала!!!!.