Продажа алкоголя несовершеннолетнему - предъявление фото паспорта, появление \'инспектора\' и проблемы с чеком и актом. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я продала алкоголь, якобы несовершеннолетнему. При покупке он предъявил фото паспорта. Далее за ним зашли двое парней, не представились. И зашла девушка, в форме. Сказала что она инспектор 19 отдела. Никаких документов не предьявила. В магазине камер нет, факта продажи не зафиксировано. Я выдала чек, но на чеке адрес не соответствует тому, на котором была продажа и фамилия кассира не моя на чеке. Якобы был составлен акт, который мне не показали и подпись не попросили. Но требуют штраф в размере 30000, сказали что через отдел будет дешевле, чем через суд. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Главное не признавайте вину, а лучше воспользуйтесь правом ст. 51 Конституции РФ (молчите, то есть) до того, как проконсультируетесь с адвокатом.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.