Как безопасно защитить свои личные данные от мошенничества при получении кредита?

• г. Москва

Что может сделать человек, имеющий мою подпись и фотографию моего лица? Фио и номер и телефона также известны. Слышал, что в некоторых конторах быстрого займа этого достаточно для одобрения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Да, риск этого есть. Конечно, можно будет легко доказать, что это всё - преступная схема и вы ничего не оформляли, но всё равно это - нервы, время и деньги. Но шанс на такой сценарий всё равно ничтожно мал.