Проблема с повесткой в армию - необходимость дообследования и отказ в предоставлении времени

• г. Владимир

Вообщем така проблема. 27 июня у меня повестка в армию, стоит категория годности А.

Но у меня долго болела голова, и я сделал МРТ, в итоге необходимо дообследование, диагноз-Венозная ангиома.

В военкомате мне не дают время дообследоваться.

Так как дела записи в врачу только на 5 июля.

Говорят ты идёшь 27 в армию и точка.

Если я сломаю себе палец и скажу что сломал его, когда делал дипломную работу в колледже (я сварщик), я буду считаться уклонистом?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если вы будет проведена проверка и будет установлено, что вы умышленно сломали палец, то да - вы уклонист.