Несоблюдение гарантийного срока - отпавшая пломба и воспаление канала – что делать?

• г. Ижевск

Поставила пломбу пару месяцев назад в частной клинике, гарантийный срок не вышел. После пошло воспаление и загноился канал, прочищали и брали деньги, по итогу и пломба сейчас эта отпала. Обязаны ли сделать по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина! На что распространяется гарантия вам лучше уточнить в клинике. А вот по факту оказания некачественной услуги, повлекшую причинение вреда здоровью и материальный ущерб, можно обратиться в суд за возмещением.