Вопрос о призыве в армию Армении для гражданина России, прожившего в этой стране до 15 лет

• г. Краснодар

Я гражданин России и тут отслужил, но до 15 лет жил в Армении там и родился 1998 году. Вопрос такой, заберут ли меня в армию в Армении если туда поеду? У меня нету там прописки не признан в розыске по сведениям, отец и мать граждане России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не являетесь гражданином Армении, то в армию Вас призвать и не могут.