Я,как законный представитель, вступаю в наследство в интересах моей несовершенолетней дочери.

• г. Тюмень

Я,как законный представитель, вступаю в наследство в интересах моей несовершенолетней дочери. Могу ли я пользоваться льготами при уплате гос. пошлины или может быть я совсем освобождена, как истец по защите прав несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь правом, предоставленным Налоговым кодексом РФ, для истцов при рассмотрении дел о защите прав и законных интересов ребенка - в данном случае они освобождаются от уплаты гос.пошлины