Как выйти из долговой ямы в 10 МФК и решить проблему с платежами - советы и рекомендации

• г. Нефтеюганск

Скажите пожалуйста, что делать, если попала в долговую яму в 10 МФК, в трех из них несколько раз оплачивала пролонгацию, в других не смгла платить, а сейчас нет возможности платить, понятно что растут проценты и одолевают звонки, но я трубку не беру, чтоб нервы целее были.

Ответы на вопрос (1):

А пути у Вас два всего, других нет:

1. Либо платить

2. Либо не платить.

А решение в любом случае только и исключительно за Вами.

Удачи.