Скажите пожалуйста я и муж гражданин РФ если у нас есть запрет на выезд за границу, можем ли полететь в Армению.

• г. Москва

Скажите пожалуйста я и муж граждани РФ если у нас есть запрет на выезд за границу, можем ли полететь в армению.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас запрет, каким образом вы собрались пересекать границу РФ? Когда запрет снимут, тогда и полетите.