Я могу оспорить решение суда о признании моего брака недействительным.

• г. Санкт-Петербург

Я могу оспорить решение суда о признании брака недествительным.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сможете конечно, если только ваш брак был незаконно признан недействительным.

Если же брак признан недействительным по определенным основаниям, противоречащим закону, оспорить решение будет невозможно.