Администрация района отказывает в признании нежилого дома жилым на основании сельхозназначения земли, но документы указывают на принадлежность земли СНТ - правомерен ли отказ?

• г. Курск

Администрация района отказала в признании нежилого дома жилым на основании пренадлежности земель к сельхоз назначению, но по документам земля снт. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Дело в том, что "земли сельхозназначения" - это категория земель, а земля СНТ - вид разрешенного использования. Нужно видеть документы, чтобы ответить на Ваш вопрос корректно.